• Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • Beli  Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Harga,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Merek,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Produsen,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Quotes,Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup Perusahaan,
  • video
Sarang Lebah Tipe Tiga dalam Satu Tertutup
  • LiSHiLE
  • Cina
  • Dalam 10 hari kerja
  • 100 set / bulan

Lengan mekanik terutama berlaku untuk bidang-bidang berikut: Manufaktur industri, militer, medis dan hiburan Terutama membiarkan robot bergerak di industri manufaktur mesin daripada orang untuk menyelesaikan sejumlah besar persyaratan pekerjaan yang berkualitas tinggi.

Pada Agustus 2020, perusahaan kami bekerja sama dengan EMMA Technology Group Co., Ltd., dan berpartisipasi dalam penelitian, pengembangan, dan produksi suku cadang kendaraan listrik EMMA.

Kami memiliki tim R & D profesional, meskipun perusahaan sedang dalam tahap pengembangan, tetapi setiap bulan untuk memastikan efisiensi tinggi dan efek tinggi dari produksi 80 hingga 100 mesin

Profil Perusahaan:

LiShiLe (Tianjin) Intelligent Equipment CO., Ltd. Didirikan pada 2015.

Ruang lingkup bisnis perusahaan meliputi: proyek umum: penjualan perangkat keras kecerdasan buatan; Pembuatan robot industri; Penjualan industri 

robot; Penjualan robot cerdas; Penjualan mesin dan peralatan; Layanan teknis, pengembangan teknis, konsultasi teknis, teknis 

pertukaran, transfer teknologi dan pemasyarakatan teknologi; Manufaktur peralatan umum (tidak termasuk manufaktur peralatan khusus); 

Perbaikan peralatan umum; Pembuatan suku cadang umum; Penjualan suku cadang mekanik dan suku cadang; Teknik dan penelitian teknis dan 

pengembangan eksperimental; Pembuatan produk plastik; Penjualan produk plastik; Produksi tekstil yang diproduksi untuk keperluan industri; 

Penjualan produk tekstil industri, dll.


Tujuan perusahaan : Berorientasi pada orang, jujur ​​dan pragmatis, inovatif dan giat, keuntungan sosial


Semangat kewirausahaan : Belajar berinovasi, meneliti kerja keras


Tujuan bisnis : Supremasi kredibilitas, pengguna pertama

                               Kepuasan kualitas, pengiriman tepat waktu

                               Bersedia bekerja sama secara tulus dengan Anda, bergandengan tangan


Nilai inti : Berorientasi pasar

                    Kualitas sebagai prasyarat kompetisi

                    Bakat untuk manajemen inti


Rincian Produk:

Fitur:

1. Pasokan stabil hingga -40ºC di bawah titik embun udara dehumidifikasi dt titik stabil.

2. Sistem pengontrol suhu PID, konsumsi daya rendah, tinggi 

    efisiensi.

3. Menggunakan pemanas kontrol relai solid state tanpa kontak (distribusi).
4. Semua sistem makan stainless steel.
5. Sistem dehumidifikasi belakang lingkaran tertutup.

6. Konfigurasi standar dalam 3 cetakan injeksi bahan baku 

    pasokan, yang tertinggi dapat dikonfigurasi untuk 6.

7. Tata letak operasi yang sederhana dapat memahami kondisi mesin yang sedang berjalan, dengan jelas.

8. Alarm Intelligent Fault dan bisa membuat waktu janji temu, multipel 

   perangkat perlindungan.

9. Pengukur titik embun opsional dapat memantau titik embun setiap saat.
Peralatan pasokan:
1. Pipa kelas optik dapat mencegah pencemaran transportasi.

2. Gunakan filter HEPA berkinerja tinggi (0.3um / 99.97%) untuk mencegah mentah 

   kontaminasi material.

3. Pelari dehumindifikasi keramik sarang lebah menggunakan serat keramik 

   sebagai bahan dasar untuk membentuk  sarang lebah, dan kemudian menggunakan bahan kimia khusus untuk mensintesis dua kotak kristal panjang. 

   silikon penyerap dan ayakan molekuler ditumbuhkan secara merata di atas 

   pelari serat keramik untuk membuatnya memiliki kemampuan yang sangat higroskopis 

   roda ini, pengering dehumidification dapat mencapai titik embun serendah mungkin 

   sebagai - 40ºC hingga -50ºC dan dapat sangat meningkatkan efisiensinya.n.

Model
TCD-525TCD-550TCD-575TCD-10100TCD-10150TCD-15150TCD-20200TCD-30300
Kapasitaskg / L25/4050/8075/120100/160150/230150/230200/300300/400
Volume udara dehumidifferM³ / jam505050100120150200300
300Daya pemanas keringKW2.5546681013
Tenaga kipas keringKW0.370,550,550,750,751.52.22.2
Tenaga listrik regeneratifKW2.52.52.544568
Kekuatan kipas regeneratifKW0.180.180.180.250.250.250.370,75
Beri makan kekuatan kipasKW1.11.11.11.11.11.51.52.2
Perpipaan mesin hisapinci1.51.51.51.51.51.51.52.0
Ukuran keseluruhanmm680 * 1150 * 1800720 * 1290 * 2000720 * 1290 * 2100840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2320920 * 1500 * 2350900 * 990 * 1800
BobotKG350390410450470555580620


Pelanggan yang bekerja sama:

manipulator mesin injeksi mmolding


Membangun tim:




Pengepakan:

manipulator mesin injeksi mmolding


Sertifikat:


FAQ:

1. Dapatkah Anda mengirim teknisi terkait untuk menginstalnya?
     LiShiLe: Tentu. Tetapi Anda akan bertanggung jawab atas biaya makanan, akomodasi, dan transportasi.
2. Mengapa produk Anda lebih tinggi dari lingkungan Anda?
     LiShiLe: Setiap sennya berharga.
3. Apakah Anda menawarkan sampel? Berikan sampel apakah ada persyaratan?
    LiShiLe: Ya! Tetapi Anda perlu membeli pesanan penuh setelah memvalidasi kualitas produk.

    Maka layanan Pesanan Sampel kami cocok untuk Anda!






lisensi bisnis
lisensi bisnis
Perusahaan yang disetujui kredit
Perusahaan yang disetujui kredit
Gaya tim
Gaya tim
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Dapatkan harga terbaru? Kami akan merespons sesegera mungkin (dalam 12 jam)

Rahasia pribadi

close left right