• Beli  Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu,Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu Harga,Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu Merek,Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu Produsen,Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu Quotes,Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu Perusahaan,
  • video
Roda Sarang Lebah Tipe Mesin Tiga dalam Satu
  • LiSHiLE
  • Cina
  • Dalam 10 hari kerja
  • 90 set / bulan

Lengan mekanik terutama berlaku untuk bidang-bidang berikut: Manufaktur industri, militer, medis dan hiburan Terutama membiarkan robot bergerak di industri manufaktur mesin daripada orang untuk menyelesaikan sejumlah besar persyaratan pekerjaan yang berkualitas tinggi.

Pada Agustus 2020, perusahaan kami bekerja sama dengan EMMA Technology Group Co., Ltd., dan berpartisipasi dalam penelitian, pengembangan, dan produksi suku cadang kendaraan listrik EMMA.

Kami memiliki tim R & D profesional, meskipun perusahaan sedang dalam tahap pengembangan, tetapi setiap bulan untuk memastikan efisiensi tinggi dan efek tinggi dari produksi 80 hingga 100 mesin

robot untuk cetakan injeksiPROFIL PERUSAHAAN
LiShiLe (Tianjin) Intelligent Equipment CO., Ltd. Didirikan pada 2015.

Ruang lingkup bisnis perusahaanmeliputi: proyek umum: penjualan perangkat keras kecerdasan buatan; Pembuatan robot industri; Penjualan robot industri; Penjualan robot cerdas; Penjualan mesin dan peralatan; Layanan teknis, pengembangan teknis, konsultasi teknis, pertukaran teknis, transfer teknologi dan pemasyarakatan teknologi; Manufaktur peralatan umum (tidak termasuk manufaktur peralatan khusus); Perbaikan peralatan umum; Pembuatan suku cadang umum; Penjualan suku cadang mekanik dan suku cadang; Teknik dan penelitian teknis dan pengembangan eksperimental; Pembuatan produk plastik; Penjualan produk plastik; Produksi tekstil yang diproduksi untuk keperluan industri; Penjualan produk tekstil industri, dll.

Tujuan Perusahaan: Berorientasi pada orang, jujur ​​dan pragmatis, inovatif dan giat, keuntungan sosial.

Semangat kewirausahaan : Belajar berinovasi, meneliti kerja keras.

Tujuan bisnis : Supremasi kredibilitas,
                               kepuasan Qquality pertama pengguna , pengiriman tepat waktu
                               Bersedia bekerja sama dengan tulus dengan Anda, bergandengan tangan

Nilai inti :
                    Kualitas berorientasi pasar sebagai prasyarat untuk persaingan
                    Bakat untuk pengelolaan inti


lengan robot industriRINCIAN PRODUK


Fitur:
1. Stabil pasokan ke -40ºC di bawah titik embun udara dehumidification dtew titik stabil.
2. Sistem pengontrol suhu PID, konsumsi daya rendah,
   efisiensi tinggi .
3. Menggunakan pemanas kontrol relai solid state tanpa kontak (distribusi).
4. Semua sistem makan stainless steel.
5. Sistem dehumidifikasi belakang lingkaran tertutup.
6. Konfigurasi standar dalam 3 cetakan injeksi dari
    pasokan bahan baku , yang tertinggi dapat dikonfigurasi untuk 6.
7. Tata letak operasi sederhana dapat memahami kondisi mesin yang 
    berjalan, dengan jelas.
8. Alarm Kesalahan Cerdas dan bisa membuat waktu janji temu,
    perangkat perlindungan ganda .
9. Pengukur titik embun opsional dapat memantau titik embun setiap saat.
Peralatan pasokan:
1. Pipa bermutu optik dapat mencegah pencemaran transportasi.
2. Gunakan filter HEPA berkinerja tinggi (0,3um / 99,97%) untuk mencegah
   kontaminasi bahan baku .
3. Pelari dehumindifikasi keramik sarang lebah menggunakan serat keramik
   sebagai bahan dasar untuk membentuk pelari sarang lebah, dan kemudian menggunakan
   kimia khusus untuk mensintesis dua kotak kristal panjang. Silikon penyerap kelembaban dan saringan molekuler ditanam secara merata pada
   pelari serat keramik untuk membuatnya kemampuan sangat higroskopis. Dengan
   menggunakan roda ini, pengering dehumidifikasi dapat mencapai titik embun serendah 
   - 40ºC hingga -50ºC dan dapat meningkatkan efisiensinya secara signifikan.n.

Jenis produk orientasi:


Model
TCD-525TCD-550TCD-575TCD-10100TCD-10150TCD-15150TCD-20200TCD-30300
Kapasitaskg / L25/4050/8075/120100/160150/230150/230200/300300/400
Volume udara dehumidifferM³ / jam505050100120150200300
300Daya pemanas keringKW2.5546681013
Tenaga kipas keringKW0.370,550,550.750.751.52.22.2
Tenaga listrik regeneratifKW2.52.52.544568
Kekuatan kipas regeneratifKW0.180.180.180.250.250.250.370.75
Beri makan kekuatan kipasKW1.11.11.11.11.11.51.52.2
Perpipaan mesin hisapinci1.51.51.51.51.51.51.52.0
Ukuran keseluruhanmm680 * 1150 * 1800720 * 1290 * 2000720 * 1290 * 2100840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2320920 * 1500 * 2350900 * 990 * 1800
BobotKG350390410450470555580620


membuat palet lengan robotMEREK KERJASAMA


 KEGIATAN



width = "600" border = "0" vspace = "0" title = "robot untuk cetakan injeksi" "/>



robot untuk cetakan injeksi FAQ

1. Apakah Anda menawarkan sampel? Berikan sampel apakah ada persyaratan?
    LiShiLe: Ya! Tetapi Anda perlu membeli pesanan penuh setelah memvalidasi kualitas produk.

    Maka layanan Pesanan Sampel kami cocok untuk Anda!
2. Bisakah Anda memberi tahu ketentuan pembayaran?
    LiShiLe: Kami menerima L / C dan T / T. 
3. OEM atau ODM?
    LiShiLe: Ya.







Lingkungan kantor, skala pabrik
Lingkungan kantor, skala pabrik
Peralatan produksi
Peralatan produksi
Gaya tim
Gaya tim
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Dapatkan harga terbaru? Kami akan merespons sesegera mungkin (dalam 12 jam)

Rahasia pribadi

close left right