• Beli  Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Harga,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Merek,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Produsen,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Quotes,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Perusahaan,
  • Beli  Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Harga,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Merek,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Produsen,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Quotes,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Perusahaan,
  • Beli  Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Harga,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Merek,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Produsen,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Quotes,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Perusahaan,
  • Beli  Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Harga,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Merek,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Produsen,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Quotes,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Perusahaan,
  • Beli  Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Harga,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Merek,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Produsen,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Quotes,Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis Perusahaan,
Mesin Cetak Injeksi Keranjang Buah dan Sayuran Presisi Tinggi Otomatis
  • Lishile robot
  • Cina
  • 10 hari
  • 60 set per bulan

Seri ini cocok untuk pencetakan injeksi kecepatan tinggi dan pelabelan kotak makanan cepat saji, cangkir susu, pot bunga, dan wadah kemasan berdinding tipis lainnya.

Presisi -Sistem SERVO oli-elektrik respons tinggi bekerja sama dengan rel geser linier untuk memproyeksikan struktur pendukung yang kokoh.
Hemat energi- Desain teknologi hemat energi khusus, peran industri terkemuka dari efek hemat energi.
Biaya- Kualitas injeksi yang cepat dan stabil, mesin dapat menggunakan bahan baku berbiaya lebih rendah atau bahan baku yang sama dari produk yang lebih tipis, sehingga meningkatkan profitabilitas.
Kinerja yang stabil- Desain struktur mekanis yang stabil -tinggi-kaku untuk memastikan kelancaran operasi berkecepatan tinggi.
Efisiensi tinggi- Struktur mesin sinkron dan desain cetakan sangat mempersingkat siklus pencetakan.
mesin cetak injeksi

Tabel parameter teknisGF280KCGF350KCGF460KCGF580KC
Diameter SekrupM m55556065
Rasio Sekrup L / DL / Ddua puluh empatdua puluh empatdua puluh empatdua puluh empat
Max.Shot Weight ( ps )Mpa546546643755
Tekanan InjeksiR pm170170170158
Torsi & Kecepatan Sekrup KN0-3100-3100-3100-310
Kekuatan PenjepitM m2800350046005800
Max.Membuka jarakM m420650650680
Ruang Antara Tie Bars (W * H)M m575 * 575635 * 635680 * 660780 * 720
Max. Tinggi CetakanM m550650675700
Min. Tinggi cetakanM m280300280300
Stroke EjektorM m100100100100
Kekuatan EjektorKN606060110
Tekanan Sistem HidraulikMpa17.517517.519
Daya Motor PompaKW519110.2148
Daya PemanasKWdua puluh tigadua puluh tiga2633
Kapasitas Tangki MinyakL500550620700
Ukuran Mesin D i (perkiraan)M6.4 * 1.7 * 2.26.7 * 1.7.2.06.5 * 2.1 * 2.17.4 * 2.2 * 2.2

mesin cetak

mesin

mesin cetak injeksi

FAQ.

Q1: Seberapa cepat barang bisa dikirim setelah melakukan pemesanan?

Jika semua barang pesanan tersedia, barang tersebut dapat dikirim dalam 5-7 hari setelah pesanan dilakukan.

Jika pesanan sudah habis, dapat dikirim dalam waktu 20-25 hari setelah pesanan dilakukan.

Q2: Apa yang harus saya lakukan jika ditemukan masalah kualitas produk selama penggunaan?

Jika Anda memiliki masalah kualitas dan membutuhkan layanan purna jual, silakan hubungi kami melalui WeChat / WhatsApp untuk menyelesaikannya. Teknisi kami memberikan panduan online 24 jam tentang pemecahan masalah.

Jika Anda memerlukan suku cadang pengganti, kami akan memberikannya kepada Anda melalui pos kilat internasional sesegera mungkin. Anda akan mendapatkan suku cadang baru dalam 3-5 hari.

Q3. Apakah mesin memiliki manual bahasa Inggris dan kartu garansi?

Setiap mesin memiliki manual Operasi profesional dan kartu garansi dalam bahasa Inggris.

Selain itu, kami dapat menyediakan manual bahasa Inggris versi elektronik.

P4. Bagaimana jika saya memilih mesin yang salah?

Kami memiliki pengetahuan profesional tentang insinyur pra-penjualan. Menurut produk Anda, kami menyediakan mesin dan solusi yang paling sesuai. Sebelum melakukan pemesanan, kami akan memastikan bahwa Anda telah memilih mesin yang tepat.

T5: Siapa yang bertanggung jawab atas pemasangan dan debugging mesin yang saya beli?

Kami, Penjual, bertanggung jawab penuh untuk mengirimkan teknisi kami ke pabrik Pembeli untuk commissioning mesin dan pelatihan staf Pembeli dalam waktu dua minggu sejak tanggal kedatangan kontainer. Pembeli akan bertanggung jawab atas tiket perjalanan pulang pergi yang ekonomis, hotel, dan akomodasi lain yang diperlukan agar teknisi dan teknisi Penjual membelanjakan US $ 100 per hari.

mesin cetak


Gaya tim
Gaya tim
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Fokus pada integritas, fokus pada kualitas
Dapatkan harga terbaru? Kami akan merespons sesegera mungkin (dalam 12 jam)

Rahasia pribadi

close left right