• Beli  Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik,Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik Harga,Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik Merek,Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik Produsen,Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik Quotes,Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik Perusahaan,
  • video
Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik
  • LiSHiLE
  • Cina
  • Dalam waktu 10 hari kerja
  • 36 set/bulan

Mesin cetak injeksi horizontal: Ini adalah jenis yang paling umum. Bagian penjepit dan bagian injeksi berada pada garis tengah horizontal yang sama, dan cetakan dibuka ke arah horizontal. Ciri-cirinya adalah: bodinya pendek, mudah dioperasikan dan dirawat; mesin memiliki pusat gravitasi rendah, dan pemasangannya relatif stabil; setelah produk dikeluarkan, itu dapat secara otomatis jatuh di bawah aksi gravitasi, dan mudah untuk mewujudkan operasi yang sepenuhnya otomatis.

Ini seri ini cocok untuk pencetakan injeksi berkecepatan tinggi dan pelabelan kotak makanan cepat saji, cangkir teh susu, pot bunga, dan wadah kemasan berdinding tipis lainnya.
presisi -Sistem SERVO minyak-listrik respons tinggi bekerja sama dengan rel geser linier untuk memproyeksikan struktur pendukung yang kaku.
Hemat energi-Dedicated desain teknologi hemat energi, peran industri terkemuka dari efek hemat energi.
Kualitas injeksi yang cepat dan stabil, mesin dapat menggunakan bahan baku berbiaya lebih rendah atau bahan baku yang sama dari produk yang lebih tipis, sehingga meningkatkan profitabilitas.
Performa stabil-Stabil -Desain struktur mekanis yang sangat kaku untuk memastikan operasi kecepatan tinggi yang lancar.
Efisiensi tinggi-Mesin sinkron struktur dan desain cetakan sangat mempersingkat siklus pencetakan.

pick and place robotrobot manipulatorsmall robot arm
Tabel parameter teknisGF280KCGF350KCGF460KCGF580KC
Diameter Sekrupmm55556065
Rasio L / D SekrupL/D24242424
Berat Tembakan Maks.(ps)Mpa546546643755
Tekanan InjeksiRpm170170170158
Torsi & Kecepatan Sekrup KN0-3100-3100-3100-310
Kekuatan Penjepitmm2800350046005800
Jarak pembukaan maks.mm420650650680
Ruang Antara Tie Bar (W * H)mm575*575635*635680*660780*720
Tinggi Cetakan Maks.mm550650675700
min. Tinggi cetakan:mm280300280300
Langkah Ejektormm100100100100
Kekuatan EjektorKN606060110
Tekanan Sistem HidrolikMpa17.517517.519
Daya Motor PompaKW519110.2148
Kekuatan PemanasKW23232633
Kapasitas Tangki MinyakNS500550620700
Dimensi Mesin (perkiraan)M6.4*1.7*2.26.7*1.7.2.06.5*2.1*2.17.4*2.2*2.2

pick and place robot

Lingkungan kantor, skala pabrik
Lingkungan kantor, skala pabrik
Peralatan produksi
Peralatan produksi
Pameran Industri Plastik dan Karet Kemasan Internasional Tianjin ke-15 - 《Lishile】
Pameran Industri Plastik dan Karet Kemasan Internasional Tianjin ke-15 - 《Lishile】
Kegiatan Team Building LISHILE
Kegiatan Team Building LISHILE
Dapatkan harga terbaru? Kami akan merespons sesegera mungkin (dalam 12 jam)

Rahasia pribadi

close left right