Mesin Cetak Injeksi Servo AC untuk Kotak Makanan Plastik

11-09-2021

Ini seri ini cocok untuk pencetakan injeksi berkecepatan tinggi dan pelabelan kotak makanan cepat saji, cangkir teh susu, pot bunga, dan wadah kemasan berdinding tipis lainnya.
presisi -Sistem SERVO minyak-listrik respons tinggi bekerja sama dengan rel geser linier untuk memproyeksikan struktur pendukung yang kaku.
Hemat energi-Dedicated desain teknologi hemat energi, peran industri terkemuka dari efek hemat energi.
Kualitas injeksi yang cepat dan stabil, mesin dapat menggunakan bahan baku berbiaya lebih rendah atau bahan baku yang sama dari produk yang lebih tipis, sehingga meningkatkan profitabilitas.
Performa stabil-Stabil -Desain struktur mekanis yang sangat kaku untuk memastikan operasi kecepatan tinggi yang lancar.
Efisiensi tinggi-Mesin sinkron struktur dan desain cetakan sangat mempersingkat siklus pencetakan.

injection molding robotrobot manipulatorrobotic arm manipulator
Tabel parameter teknisGF280KCGF350KCGF460KCGF580KC
Diameter Sekrupmm55556065
Rasio L / D SekrupL/D24242424
Berat Tembakan Maks.(ps)Mpa546546643755
Tekanan InjeksiRpm170170170158
Torsi & Kecepatan SekrupKN0-3100-3100-3100-310
Kekuatan Penjepitmm2800350046005800
Jarak pembukaan maks.mm420650650680
Ruang Antara Tie Bar (W * H)mm575*575635*635680*660780*720
Tinggi Cetakan Maks.mm550650675700
min. Tinggi cetakan:mm280300280300
Langkah Ejektormm100100100100
Kekuatan EjektorKN606060110
Tekanan Sistem HidrolikMpa17.517517.519
Daya Motor PompaKW519110.2148
Kekuatan PemanasKW23232633
Kapasitas Tangki MinyakNS500550620700
Dimensi Mesin (perkiraan)M6.4*1.7*2.26.7*1.7.2.06.5*2.1*2.17.4*2.2*2.2

injection molding robot


Dapatkan harga terbaru? Kami akan merespons sesegera mungkin (dalam 12 jam)

Rahasia pribadi